Решите. 354 - (177+a) = 93

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 06:43
    0
    177+а=354-93

    177+а=261

    а=261-177

    а=84
  2. 28 апреля, 09:22
    0
    354 - (177+a) = 93

    177+а=354-93

    177+а=261

    а=261-177

    а=84

    проверка

    354 - (177+84) = 93

    354-261=93

    93=93