Найдите среди дробей сократимые и сократите их: 10|40; 9|20; 72|90; 17|5; 177:177; 12|30; 42|56; 85|102; 180|210; 525|105

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 14:51
    0
    10/40=5/20, 72/90=4/5, 177/177=1 12/30 = 2/5, 42/56=3/4, 180/210 = 6/7, 525/105 = 35/7