Придумайте 2 уравнения и решите их

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:22
    0
    1) 2x+3x=15

    5x=15

    x=15/5

    x=3

    2) 9y*8=72

    72y=72

    y=72/72

    y=1