Zapishi virajeniya i vichisli ih znacheniya summa 30 i 40 raznost 80 i 70 k summe 25 i 10 pribav 45 k raznosti 37 i 17 pribav 20

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:58
    0
    30+40=70

    80-70=10

    (25+10) + 45=80

    (37-17) + 20=40