Naydi raznost 18i 10 pribav k ney 15 kak nazivaetsya posledniy virajenie chemu ravno ego znachenie

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:02
    0
    18-10+15=23

    или

    18-10=8

    8+15=23

    выражение называется сумма