2.1/2 * 1/3 chemu ravno, podrobno reshenie pojalusta

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:39
    0
    2 1/2 * 1/3 = 5/2 * 1/3 = 5/6
  2. 11 января, 15:27
    0
    2 1/2 = 5/2

    5/2*1/3 = 5*1/2*3=5/6