7/12+3/8+5/6 ... reshenie pojalusta

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 20:29
    0
    Общий знаменатель 24

    7*2/24+3*3/24+5*4/24=43/24
  2. 20 октября, 23:26
    0
    7/12 + 3/8 + 5/6 = 14+9+20/24 = 43/24 = 1 19/24

    С уважением, Джавир.