Troinoe chislo, summa 842. pervoe reshennoe 155, vtoroe na 53 boljshe. naidite tretje reshenie ...

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:30
    0
    1) 155+53=208

    2) 208+155=363

    3) 842-363=479

    Otvet: 479