9 3/4+3/4 =

reshite etu drob podrobnoe reshenie

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 17:15
    0
    9 3/4 + 3/4 = 9 6/4 = 9 3/2=9+1 1/2=10 1/2=10,5

    знаменатель оставляем прежним так как он общий
  2. 28 ноября, 20:03
    0
    9 3/4+3/4 = 9 + 3/4+3/4 = 9 + 6/4 = 9 + 3/2 = 9 + 1 1/2 = 10 1 / 2 = 10,5