8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 рублей. Сколько стоят 5 таких наборов?

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:08
    0
    80/8=10 руб один набор

    5*10=50 руб стоят 5 таких наборов
  2. 3 октября, 10:42
    0
    80:8=10 руб стоит 1 набор

    5*10=50 руб стоимость 5 наборов

    Ответ: 50 руб стоят 5 наборов