Srednee arifmeticeskoye dvux cisel ravno 23. Cemu doljno bit ravno tretye cislo, wtobi srednee arifmeticeskoe trex cisel bilo ravno 27

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:05
    0
    (a+b) / 2=23, a+b=46. (a+b+c) / 3=27, a+b+c=81, следовательно с = 81-46=35
  2. 24 апреля, 07:50
    0
    27*3=81

    81-23=58.

    Третье число должно быть 58