Summa dvux cisel 60 vtoroye na 4 bolse pervoqo tretye na 22 mense pervoqo

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:48
    0
    а+в=60 а=60-в

    в-4=а

    с+22=в

    в-4=60-в

    2 в=64

    в=32

    а=32-4=28

    с=54