Художник раскрасил 6 подносов, а кувшинов в 3 раза больше, чем подносов. Сколько кувшинов раскрасил художник?

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 00:26
    0
    1. 6*3 = 18 (к) - раскрасил художник.

    Ответ: 18.
  2. 14 ноября, 02:03
    0
    6*3=18-кувшинов раскрасил художник.