Karandash 150 sumov tochilka 850 sumov chto oznachayut eti virajeniya i naydite ix znacheniya:

850+150=

850-150=

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:56
    0
    850+150=1000 (стоимость покупки, состоящей из 1 карандаша и 1 точилки)

    850-150=700 (на сколько цена точилки дороже цены карандаша)