Площадь дачного участка прямоугольной формы со сторонами 10 м и 30 могорожена забором. Чему равна длина забора?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 17:01
    0
    Длина забора равна периметру

    Р = (а+в) * 2

    Р = (10+30) * 2=40*2=80 м

    Ответ: 80 м длина забора