Решите рационально

о 180 ц+1 т8 ц. 2 ч50 мин-160 мин. 10148 кг+10 т481 кг. 8015 м+8 км150 м. 1086 ц+2 т. 1 сут3 ч-24 ч. 14 км-1400 м. 706 дм+71 м

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:01
    0
    180 ц+1 т8 ц=18 т+1 т8 ц=19 т8 ц

    2 ч50 м-160 м=170 м-160 м=10 м

    10148+10 т481 кг=10 т148+10 т481=20 т629 кг

    8015 м+8 км150 м=8 км15 м+8 км150 м=16 км165 м

    1086 ц+2 т=108 т6 ц+2 т=110 т6 ц

    1 с3 ч-24 ч=1 с3 ч-1 с=3 ч

    14 км-1400 м=14 км-1 км400 м=12 км600 м

    706 дм+71 м=70 м6 дм+71 м=141 м6 дм
  2. 19 июня, 13:06
    0
    1. 288 ц

    2.10 мин

    3.20629 кг

    4.16165 м

    5.1286 ц

    6.3 ч

    7.13600 м

    8.1416 дм