Вычесли 180 ц+1 т8 ц 2 ч50 мин-160 мин 10148 кг+10 т481 кг 8015 м+8 км150 м 1086 ц+2 т 1 сут3 ч-24 ч 14 км-1400 м 706 дм+71 м

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:35
    0
    180 ц+18 ц=198 ц (19,8 т)

    1086 ц+20 ц=1106 ц (110,6 т)

    14 000 м-1400 м=12600 м (12,6 км)

    706 дм+710 дм=1416 дм (141,6 м)