Площадь дачного участка прямоугольной формы со сторонами 20 м и 30 м

огорожена забором. Чему равна длина забора?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 12:51
    0
    Узнайте периметр а после найдите длину забора

    Р = (20+30) х2=100 метров

    длина забора равна 100 метров
  2. 23 марта, 13:12
    0
    (20+30) * 2=100 (м) длина забора