Сколько существует пятизначных положительных чисел делящихся на 2013

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:51
    0
    Первое пятизначное число, кратное 2013, это 10065. Так, как 2013*5=10065

    Последнее пятизначное число кратное 2013, это 98637. Так, как 2013*49=98637

    Поэтому, всего пятизначных чисел делящихся на 2013 будет 49-4=45

    Ответ: 45 чисел