Naydi znacheniya virajeniy b+20,14+b, 80-b i b-9 pri b=70, b=23, b=11

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:22
    0
    B=70;

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    70-9=81

    b=23;

    23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    23-9=14

    b=11;

    11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    11-9=2