Naydi znaceniya virajeniy (840 300-567 846) + (3 427 546-300 928)

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:24
    0
    (840 300-567 846) + (3 427 546-300 928)

    1. 840 300-567 846=272454

    2. 3 427 546-300 928=3126618

    3.272454+3126618=3399072