Вычислите значение выражения 2 умножить на y, если x=580, y=450, x=91, y = 168

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:27
    0
    Если вы опечатались, и вместо 2, должен быть написан х:

    х*у=580*450=261000

    х*у=91*168=15288