Прочитай уравнения и подберите такое значение неизвестного, при котором получится верное равенство к+3=13, 18=у+10, 14=х+7

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:24
    +1
    1) k+3=13; k=13-3; k=10.

    2) 18=y+10; y=18-10; y=8.

    3) 14=x+7; x=14-7; x=7.