Значение какого выражения меньше частного чисел 756 и 4? 1) 63*3 2) 675-496 3) (900-758) : 2 4) 4 * (100-52)

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 13:07
    0
    756:4=156

    1) 63*3=189

    2) 675-496=179

    3) (900-758) : 2=142:2=71

    4) 4 * (100-52) = 4*48=192

    Ответ: 3