Значение какого выражения меньше частного чисел 756 и 4?

63*3

675-496

(900-758) : 2

4 * (100-52)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 05:12
    0
    756/4=189; 63*3=189; 675-496=179<189 (900-758) / 2=142/2=71<189 4 * (100-52) = 4*48=192;