Сумму3 и4 увеличь на 2

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:09
    0
    1) 3+4=7

    2) 7•2=14

    Ответ: 14
  2. 18 февраля, 08:37
    0
    3+4=7

    7+2=9-вот, удачи