Решите уравнение 5 (2x - 7) = 3 (3x + 7)

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 00:24
    0
    Хз

    "№%; %::; ?23152665243
  2. 6 августа, 01:32
    0
    Раскрываешь скобки и решаешь 10x-35=9x+21 x=21+35 x=56