Как найти 12 в кубе?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:56
    0
    12^3 = 12*12*12 = 144*12 = 1728
  2. 21 февраля, 03:01
    0
    12 умножить на 12 умножить на 12 = 1728