Решите уравнение 2/5x-8=1/2x+2

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:11
    0
    2/5 х-8=1/2 х+2; 4 х-80=5 х+20; 4 х-5 х=80+20 - х=100 х=-100 Ответ : - 100