В первый час автобус проехал 56 км, во второй - 48 км, а в третий на 4 км больше, чем во второй. Сколько километров проехал автобус за три часа

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 14:32
    0
    56+48+48+4=56+100=156 км

    156 км он проехал за 3 часа
  2. 3 февраля, 16:50
    0
    56+48=104 км проехал за два часа

    48+4=52 км проехал за 3 час

    104+52=156 км проехал за три часа