Один поезд прошел 2/5 всего пути а2 половину? км осталось между ними если было 200 км между ними

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:16
    0
    1) 200:2=100 (км) - второй

    2) 200:5*2=80 (км) - первый

    3) 200-100-80=20 (км)