1) Найди сумму чисел: 7 и 6,8 и 5,9 и3. 2) Найди разность чисел: 13 и7,12 и 8,16 и 9

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:33
    0
    1)

    7+6=13

    8+5=12

    9+3=12

    2)

    13-7=6

    12-8=4

    16-9=7
  2. 2 сентября, 21:40
    0
    13,13,12 на первое

    6,4,7 на второе