Расставите действия

180:12*1000-906:3+3007*2

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:58
    0
    1 действие - 180:12

    2 действие - первое действие * на 1000

    3 действие - 906:3

    4 действие - 3007*2

    5 действие - второе действие - третье действие

    6 действие - пятое действие + четвертое действие
  2. 2 сентября, 20:42
    0
    1 действие 180:12=15

    2 действие 15*1000=15000

    3 действие 906:3=302

    4 действие 3007*2=6014

    5 действие 1500-302=1198

    6 действие 1198+6014=7212