Решите уровнение - 4 * (-z+7) = z+17

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:59
    0
    -4 * (-z+7) = z+17

    4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=45/3

    z=15
  2. 7 марта, 01:26
    0
    4z-28=z+17

    3z=45

    z=15

    Ответ: 15