Найдите периметр прямоугольника если его длина и ширина равны 0,6 дм и 0,5 дм

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 16:52
    0
    0,6 дм = 6 см; 0,5 дм = 5 см

    6*2+5*2=12+10=22 см