помоготи решить уравнение 11 р+42-2 р+9 р=100-32

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 10:15
    0
    Дано:

    11 р+42-2 р+9 р=100-32

    Решение:

    18 р=26

    р=26:18

    р=1,4

    Я тоже так решала получила 5
  2. 28 января, 12:07
    0
    11 р+42-2 р+9 р=100-32

    18 р=26

    р=26:18

    р=1,4