площадь огорода 62 кв. м. под клубнику приготовили квадратную грядку со стороной 4 м. какова площадь оставшейся части?

помоготи составить условие и как решить ...

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:56
    0
    62-4*4=62-16=46 кв м

    Ответ: площадь оставшейся части 46 кв м

    или

    4*4=16 кв м - площадь грядки под клубнику

    62-16=46 кв м - площадь оставшейся части