Площадь огорода 62 квадратных метра. Под клубнику приготовили квадратную грядку со стороной 4 м. Какова площадь оставшейся части?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:31
    0
    4*4=16 м кв

    62-16=46 м кв ост площадь
  2. 25 июня, 18:52
    0
    1) 4*4=16 м^2 (занимает грядка клубники)

    2) 62-16=46 м^2 (оставшаяся часть)