Найти значения выражений, при c=9 ... c=7 ... c=6 ... c+5 ... c+6 ... 7+c

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:20
    0
    С+5; 9+5=14; 7+5=12; 6+5=11

    С+6; 9+6=15; 7+6=13; 6+6=12

    7+с; 7+9=16; 7+7=14; 7+6=13