Выполните применяя законы сложения: д) - 17+17+-8+6 + (-2) + 8

е) 4 + (-6) + (-1) + (-4) + 6 + (-3) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:20
    0
    -17+17=0

    0-8=-8

    -8+6=-2

    -2-2=-4

    -4+8=4

    ответ 4

    4-6=-2

    -2-1=--2

    -2-4=-6

    -6+6=0

    0-3=-3

    -3+1=-2

    ответ-2