Решите уравнение!

11 х-9 х+4,8=9

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:47
    0
    2 х=9-4,8

    2 х=4,2

    х=2,1

    Ответ: 2,1
  2. 30 декабря, 14:06
    0
    11x-9x+4,8=9

    2x=9-4,8

    2x=4,2

    x=4,2:2

    x=2,1