Как решить уровнение * + (619-392) = 719+320

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:40
    0
    X + (619-392) = 719+320

    227x=719+320

    227x=1039

    x=1039: 227

    x=1039/227

    дробь сократить только надо