Пусть f (x) = 3x^2-6.

a) F (2)

b) F (-2/3)

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 21:53
    0
    Все просто: вместо "х" подставим его значения (а и б) и посчитаем. а) F (2) = 3*2^2-6=6; б) F (-2/3) = 3 * (-2/3) ^2-6=-14/3