Найди корень каждого уровнения, предварительно выполнив возможные действия. 1) х + (619-392) = 719+320 = 2) 120+880+х=56*50=

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:27
    0
    1) х + (619-392) = 719+320

    х+619-392=719+320

    х+227=1039

    х=1039-227

    х=812

    2) 120+880+х=56*50

    1000+х=2800

    х=2800-1000

    х=1800