найти корень каждого уравнения, предварительно выполнив возможные действия: 1) х + (619-392) = 719+320 2) 120+880-х=56*50

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:19
    0
    1) х + (619-392) = 719+320

    х+227=1039

    х = 1039-227

    х=812

    2) 120+880-х=56*50

    1000-х=2800

    х=2800-1000

    х = 1800
  2. 23 июля, 16:35
    0
    1) х + (619-392) = 719+320

    х+227=1039

    х = 1039-227

    х=812

    2) 120+880-х=56*50

    1000-х=2800

    х=2800-1000

    х = 1800