Вычислите периметр прямоугольника если его ширина 15 дм, а длина на 2,3 дм больше

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:39
    0
    1) 15+2,3=17,3 (дм)

    2) P = (15*2) + (17,3*2) = 64,6 (дм)