Учясток прямоугольника формы примыкает к дому длина которого 10 м. С трех сторон участок обнесен изгородью длиной 130 м. Чему равна площядь этого участка

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 07:38
    0
    10 м - ширина участка

    (130-10) : 2=60 (м) длина участка

    60*10=600 (м кв.) площадь участка