Ребята помогите решить задачу: Участок прямоугольной формы примыкает к дому, длина которого 10 метров. С трёх сторон участок обнесён изгородью длиной 130 метров. Чему равна площадь этого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:33
    0
    130-10=120

    120:2=60

    60*10=600 (м^2) - S