Задача участок прямоугольной формы примыкает к дому длина которого 10 метров с 3 сторон участок обнесен изгородью длиной 130 метров Чему равна площадь этого участка?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:35
    0
    1) 130-10=120

    2) 120/2=60

    S=a*b=60*10=600 м в квадрате