Решить уравнения сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и 6.

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 19:46
    0
    1)

    600:6=100

    2)

    100+65=165
  2. 21 августа, 21:55
    0
    600/65 = 65/6 = и всё это просто